Где можно найти должностную инструкцию заведующей малокомплектным детским садом.

• г. Ульяновск

Где можно найти должностную инструкцию заведующей малокомплектным детским садом.

Ответы на вопрос (1):

Должностная инструкция у каждого работодателя разная, спрашивайте непосредственно в суде

Спросить
Пожаловаться

В нашем городе несколько детских садов, одни малокомплектные другие большие детские сады, наш детский сад относится к малокомплектному, во всех детских садах зарплата 20000 а у нас 13000 наша заведующая говорит, что на наш детский сад выделяют мало денег, т.к. он малокомплектный.

Работала заведующей в малокомплектном детском саду, где по положению 0,4 ставки воспитателя входит в должностную деятельность и 0, 6 ставки воспитателем на группе. Засчитают мне это время на досрочную пенсию?

Скажите, может ли заведующий детским садом внести в одностороннем порядке в должностную инструкцию сторожа изменения, обязующие выполнение обязанностей не по профессии (уход за клубами, подметание территории)?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, кто должен на работе составлять должностую инструкцию?

Где можно найти хорошую должностую инструкцию на главного инженера?

Где можно найти Должностную инструкцию водителя школьного автобуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли нарушением то, что у нас есть положение о персонале и туда внесен пункт - должностные инструкции сотрудников. Отдельных должностных инструкций нет. Мы предоставляем документы в прокуратуру по факту проверки - запрашивают должностную инструкцию на конкретную должность. Правомерно ли будет предоставление копии положения о персонале (где есть запрашиваемая должностная инструкция). Спасибо.

В детсаду заведующий новый, а должностная инструкция с подписью предыдущего, больше года. Она действительна, обязательна к выполнению? Новая должна быть? И обязан ли я подписывать то, что они там написали кроме типовой инструкции? Могу ли я проверить на предмет законности новую должностную инструкцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение