Могут ли меня оштрафовать если я не поменял на зимнию.

• г. Великие Луки

Могут ли меня оштрофавать если я не поминял на зимнию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет, штраф не введен за это

Спросить
Пожаловаться

Если администрация колонии поселения, забирает с вещь каптёре где должны хоронить зимние вещи, забирают зимнюю куртку без осуждённого! И оставляют бе зимний одежды! Могут ли они так делать? И может ли осуждённый написать заявление как на кражу? Так как куртку покупали родители! И куда лучше обратиться?

Купили ребенку 10 дней назад зимний комбенизон. Брали в магазине с учетом примерки. Дома примерили вроде нормально было. Но когда я вчера одела на него зимнюю шапку и зимнии вещи компенизон стал ему мал. этикетки я оторвала но они остались у меня целые. Могу ли я вернуть комбенизон продавцу? Чек о покупке имеется.

Вопрос касается ограничения использования зимних шин!... это запрет на использование зимних шин или на оборот!?...-если я круглый год использую зимние шины - значит я нарушаю закон!?... спасибо!

Могут ли мне вернуть деньги за обувь? Если я купил ЗИМНИЕ ботинки в начале сентября. И сейчас у них разошелся шов. но сезон на зимнюю обувь начинается с 1 ноября.

Купила зимние сапоги в конце января. Гарантия от магазина - 60 дней. В начале марта подошва в сапогах отклеилась и кожа сверху расползлась. Отнесла в магазин, но они сказали, что зимний сезон закончился, по этому принять сапоги они не могут. Сказали мне вернуться, когда начнется зимний сезон. Примут ли у меня сапоги, если отнести их в ноябре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право механник выпускать легковое транспортное средство в рейс в зимний период если на нем не установлены зимние покрышки.. Спасибо.

В сентябре 2006 г. купила зимние сапоги, но учитывая, что в этом году зима наступила 2 недели назад, носила их совсем недолго. Сейчас на сапогах треснула подошва, в связи с чем болтается каблук. Скажите, пожалуйста, какой гарантийный срок установлен на зимнюю обувь и с какого числа начинается "зимний период". И есть ли у меня шанс вернуть сапоги и получить назад деньги. Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение