Отпуск по уходу за ребенком и выплата надбавки за качество работы - правомерное ли прекращение выплаты?

• г. Раменское

В даный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, но при этом я работаю на 0,75 ставки.

Мою организацию объединяю с с другой. До объединения мне платили окдат+надбавку за качество установленную руководителей организации и соответственно выплачивалось пособие до 1,5 лет.

В новой организации не хотят платить надбавку за качество работы ссылаясь на то, что или надбавки или пособие. Правомерно ли это? Дополнительное соглашение на надбавку до объединения было подписано и прошло по приказу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надбавка не влияет на выплату пособия.Выплата пособия зависит лишь от полноты рабочего времени.Отказ неправомерен.