Мужу предложили срочный трудовой договор после открытия предприятия - что делать?

• г. Тюмень

Муж 3 месяца назад устроился на работу без заключения трудового договора. Обещали трудоустроить после открытия предприятия. Состоялось открытие предприятия. Его вызвали, и предоставили срочный договор сроком на 2 недели, с момента подписании договора. Не знаем, что делать, подписывать или нет? Право ли начальство?

Ответы на вопрос (1):

Изучите ст.59ткрф.