Право бывшего мужа на возмещение расходов на подарки и бытовую технику после развода - юридический аспект

• г. Казань

Может ли потребовать бывший муж деньги потраченные им на подарки, покупку быт. Техники, в разводе с 2008 года, от бывшей жены? Все приобреталось после развода. Есть общий ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

И срок прошел на раздел...Это подарки...Они не возвращаются... Закон.

Здравствуйте!

Подарки нет, а остальное может через суд, если докажет права собственности на эти вещи в течении трех лет со дня покупки (срок давности 3 года).