Медкомиссия в военкомате - отклонение зрения и возможность коррекции перед контрольной явкой

• г. Нижний Тагил

Недавно прошел медкомиссию в военкомате, по всем врачам здоров кроме окулиста (зрение-2).вручили повестку на контрольную явку. У меня возникло желание сделать коррекцию зрения, можно ли сделать операцию до контрольной явки и дадут ли отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Можно вообще освобождение сделать с такими показателями. Если не хотите служить, то это можно сделать законно, обращайтесь.