Требование документов на помещение и продавцов в магазине - спонтанная проверка или нарушение прав?

• г. Москва

Приехал аналоговая в магазин им планавая проверка сказала и требует документы на помещение и продовцов не предупредив за ранее имеет право?

Ответы на вопрос (1):

Имеют, если Вам представлены все необходимые документы, в том числе письменное решение руководителя налогового органа о проведении проверки. На период проведения проверки лучше прибегнуть к помощи юриста.