Отказ посредника оплатить перевозку груза по маршруту Москва-Крым - возможность обращения в суд без наличия документов

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: в июле была сделана перевозка грузка по маршруту Москва-Крым. Компания, у которой брали груз-посредник. Т.е. реальный клиент оплатил им перевозку и выслал нам платежку в знак подтверждения. А посредник отказывается платить, выдумывая различные небылицы. Документов (ТТН) у нас не осталось. Можно ли обратиться в суд, не имея документов на руках?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться, но в любом случае нужно готовить доказательства перевозки.