Против меня возбуждено дело в суде из-за неправильно установленного номерного знака - как доказать свою не виновность?

• г. Владимир

Со мной произошла такая ситуация на машине был в неположенном месте установлен номерной знак (только что разбил бампер на грунтовой дороге и возможности закрепить знак в нужном месте не было) , меня остановил сотрудник ГИБДД и выписал протокол, по которому меня сначала направили на разбирательство в ГИБДД, но откуда дело направили в суд.

Как правильно в суде доказать свою не виновность?

Ответы на вопрос (2):

Доказывайте свидетелями, что невозможно было крепить по другому.

Константин, вам необходимо грамотно составить объяснения лица, привлекаемого к адм. ответственности и заявить ряд ходатайств.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а именно протокол об АП? он у вас на руках?