Вступление в наследство по завещанию на квартиру стоимость

• г. Москва

Хотелось бы узнать стоимость вступления в наследство по завещанию на квартиру за 5 млн при всех собранных документах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все тарифы у нотариуса

Спросить
Пожаловаться

Как рассчитать стоимость всех выплат при вступлении в наследство по завещанию? И могут ли оспорить завещание прямые наследники, если их в завещании нет?

СТОИМОСТЬ вступления в наследство по завещанию это госпошлина исправка из БТИ хотелось бы узнать это сколько.

Вступление в наследство по завещанию. Когда оплачиваются услуги нотариуса при вступлении в наследство или при оформлении документа о наследовании?

Вопрос по вступлению в наследство по завещанию. Есть завещание, человек умер, я единственный наследник на квартиру по завещанию. Какой алгоритм действий для вступления в наследство? Спасибо!

С какой стоимости квартиры берется государственная пошлина при вступлении в наследство по завещанию. Нотариус просит предоставить кадастровую стоимость. Спасибо.

Москва.

Рыночная стоимость квартиры отца 3000000 руб. Какую сумму будет платить единственный сын при вступлении в наследство по завещанию и без завещания.

Три родных брата являются наследниками. Матерью было оставлено завещание с распределением наследства в неравных долях. Наследники решили отказаться от завещания и вступить в наследство по закону. Отношения испортились. Можно ли восстановить вступление в наследство по завещанию. Срок вступления в наследство не истёк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои бабушка и дедушка в наследство по завещанию оформили мне свою квартиру. Я узнала, что при вступлении в наследство нужно по завещанию заплатить огромную сумму (20% от стоимоти квартиры). Могут ли они теперь рассторгнуть свои завещания, и оформить договор дарения?. Как это все оформляется. Расскажите поподробнее про договор дарения. Спасибо.

За умершим двоюродным дядей вступаю в наследство по закону (завещания не было, более близких родственников нет). Осталась квартира, кадастровая стоимость которой на момент смерти составила 5 млн. рублей. Какой налог я должен буду заплатить как наследник 6-й очереди при вступлении в наследство? И могу ли я продать квартиру по документам за 1 млн. рублей, чтобы не платить 13% НДФЛ с 5 млн? Или продажа должна быть не дешевле, чем кадастр?

Хотелось бы узнать какой мне придется платить налог или госпошлину при кадастровой стоимости квартиры в 10800000 руб. при вступлении в наследство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение