Как обжаловать решение судей, вынесенное с нарушением процедуры?

• г. Воронеж

У нас суд первой инстанции вынес не правомерное решение (при наличии всей доказательной базы-администрации и нотариусы вторглись в частную собственность), все последующие суды и Верховный просто продублировали решение первой инстанции. Вопрос. Кому и куда писать жалобу на судей?

Ответы на вопрос (1):

Юридические услуги третьим лицам оказывайте самостоятельно, и не лгите, что это не так.

Хотите пользоваться нашими мозгами - оплачивайте их работу по коммерческим расценкам.