Проблемы со сменой фамилии и отчества после развода - влияние на свидетельства и документы, возможные проблемы с пенсионным и при трудоустройстве

• г. Тольятти

Смена фамилии и отчества после развода. Сказали придется менять свидетельство о рождении, о закл брака и о разводе. Могут возникнуть проблемы с пенсионным. Вопрос могут ли возникнуть проблемы при устройстве на работу. Т к диплом на первоначальные фамилию и отчество?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не возникнет проблем.

Вам нужно будет поменять только паспорт и больше ничего менять не нужно.

Рассказы про проблемы сильно преувеличены.

Желаю удачи.