Сосед держит пасеку на земельном участке в 25 соток около 40 семей, что нужно.

• г. Новосибирск

Сосед держит пасеку на земельном участке в 25 соток около 40 семей, нас постоянно кусают у жены и тёщи аллергия, что нужно ,какие документы,и образец заявления для подачи заявление всуд.

Сосед держит пасику у нашего огорода дома, они не дают нам работать, кусоют, что мы можем делать?

У меня есть аллергия на укус пчелы. Есть заключение аллерголога, на дачном участке сосед содержит пасеку, явно существует угроза для моей жизни, как я могу заставить соседа убрать пасеку?

Соседка по садовому участку 6 соток разводит пчёл. У неё 10 ульев. Ульи ничем не огорожены. Летят на наш соседний участок и постоянно кто-то из членов семьи ходит покусанный пчёлами. Имеет ли право соседка содержать пасеку в садовом товариществе на участке в 6 соток? Каким образом должна быть оборудована пасека на таком участке?

У меня сосед держит пасеку я не могу даже на огород зайти пасека не огорожена куда можно обратится в прокуратуру живу в тамбовской обл.

Нужен образец заявления о банкротстве ИП какие документы нужно приложить к заявлению имущества нет. что именно описать в заявлении для финансирования процедуры банкротства?

Наш сосед пчеловод, развел пасеку, в садовом участке, всех замучил, пчёлы летают везде, помогите, нужен образец заявления, чтобы его заставили убрать 30 ульев и куда его нужно отдать.

Как написать заявление о признании квартиросъёмщиком для внесения в реестр и для приватизации в Кемеровский районный суд? (образец заявления) и какие документы нужны при подачи заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи развели пасеку, сначала было 3 домика, было все нормально теперь домов около 20. Пчелы постоянно жалят. Писали заявление участковому, которое было отправлено в сельсовета. От туда пришло ответ, что проверили пасеку, нарушений нет. Хотя проверки ни какой не было. Что делать дальше? Куда обратится за помощью? Очень боюсь за своих близких. Укусы болезненные и вызывают сильную аллергию.

Владею земельным участком на правах собственности. Сосед установил забор на моей территории. Я подал заявление в милицию. Какими должны быть мои действия дальше, если сосед отказывается переносить свой забор? Какие документы я должен подготовить для подачи искового заявления в суд? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение