Проблемы со стабилизатором напряжения - он отключается каждые пять секунд, поменяли предохранитель, но проблема осталась

• г. Владимир

Купили стабилизатор напряжения, он отключается каждые пять секунд. В гарантийном ремонте никаких отклонений не нашли, поменяли предохранитель. При подключении на месте подключения повторяется тоже самое. Опять везти в гарантийный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Tребуйтe заключение экспертизы что товар не пригоден к использованию. И на основании этого возврата денежных средств.