Как вернуть деньги за отмененные рейсы в Египет - порядок подачи заявления и ожидание ответа

• г. Ростов

Вопрос относительно отмены рейсов в Египет.7 ноября в Египет не улетели. В каком порядке и кому подавать заявление на возврат денег. Туроператор в Москве, турагентство на соседней улице. Сколько времени ждать ответ на заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

общий срок ответа на обращение - 30 дней. Пишите на туроператора и турагентство одновременно (одно заявление (в трех экземплярах) с указанием двух адресов, одно останется у вас)