Как остановить накопление процентов на кредитной карте и возможность погасить долг без дополнительных процентов

• г. Воронеж

Была оформлена кридитная карточке в БиннБанк е, брали не большую сумму, думали что погасили, а оказалось, что нет, и за пол года набежали огромные проценты! Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Как приостановить повышение процентов дальше? Возможно ли погасить изначальный долг, но без процентов?

Ответы на вопрос (1):

Ждите пока не подадут в суд, в суде вы вправе ходатайствовать об уменьшении неустойки согласно ст. 333 ГК РФ .