Как подать на алименты после разрыва отношений с гражданским мужем и их взимание в случае безработности - важные вопросы и ответы

• г. Унеча

Разошлись с гражданским мужем, у нас 2 детей записанных на него 1.6 г. и 2.10 г. как подать на алименты? Куда мне обращаться? Если я безработная, должен ли он выплачивать что то на меня помимо алиментов на детей. Может ли он у меня их отнять? Первая жена уже подала на него на одного ребенка.

Ответы на вопрос (1):

На детей суд взыщет алименты, а на вас нет, вы не были в браке.