Старт инвест выплаты

• г. Ижевск

С февраля прекратили выплаты процентов, а в сентябре вообще филиал Старт-Инвест в Ижевске закрылся. Как вернуть вложенные деньги?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в ЦБ РФ с жалобой

Вы не пишете, как Вы "вкладывали" деньги в эту организацию. Предполагаю, что договор займа. Предъявляйте иск по месту нахождения организации.

Более точно можно ответить на ваш вопрос, когда Вы более подробно все опишете, с учетом того, что я Вам написал - основания "вложений", условия договора и т.п. Задавайте вопросы через сайт.

Если Вы об этой организации http://startinvest.com/, так, как видите, в отношении её работников завели уголовное дело. Пишите в полицию заявление.