Нанесенный ущерб от залива соседкой - возможность возбудить дело спустя два года

• г. Ростов-на-Дону

Соседка сверху залила квартиру, в результате повреждена электропроводка и потолочные покрытия. Акт не составляли, так как она обещала все устранить за свой счет, а теперь по прошествии двух лет она только смеется. Можно ли все-таки возбудить дело?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в суд .