Как реагировать на требование банка о погашении долга и какие действия можно предпринять?

• г. Киреевск

На днях мне пришло письмо из банка с требованием срочно погасить долг. У меня таких сумм нет. В требовании указано, что если я не погашу долг в срок, банк подаст в суд. Как на такое письмо реагировать и какие действия можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Реагировать никак не нужно, если нету денег заплатить долг. Готовьтесь к суду, составляйте процессуальные документы. При жклании можете обратиться к юристу на консультацию и составлению этих документов