Отслужив 13 лет в армии, мне запрещают получить первое высшее образование - причины и последствия.

• г. Чита

Я военнослужащий Российской армии. Отслужил 13 лет. Почему мне запрещают (не отпускают в учебный отпуск) получить первое высшее образование.

Ответы на вопрос (1):

Потому что нарушают закон. Можете подать жалобу в прокуратуру.