Водителю, сбившему бабушку насмерть в условиях плохой видимости, назначаются мера наказания

• г. Симферополь

Мою бабушку сбили насмерть. В 7 утра, когда была плохая видимость. Она шла по правой стороне дороги, удар был в спину. Свидетелей нет. Водитель доказывает, что она была по среди дороги, его ослепил свет фар, он ее не увидел. На ее одежде не было светоотражающих елементов. Какое наказание пологается водителю?

Ответы на вопрос (4):

Если будет установлено, что водитель нарушил ПДД, тогда водителя привлекут к уголовной ответственности.

Примите мои соболезнования!