Как эффективно разобраться с управляющей компанией после отключения света без предварительного уведомления и неправильного формирования счетов?

• г. Красноярск

Приехала с работы и у меня отключен свет. Долг есть. Только у меня управляющая компания (ТСЖ ЖСК) не разделяет счета (делает все в одной расчетке) БЕЗ ПИСЬ. КМЕННОГО УВЕДОМЛЕНИЯ, за месяц. Как мне правильно с ними завтра поговорить?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно разговаривать, обращайтесь письменно, требуйте устранения нарушенного права. При этом, если Вы обратитесь в электронном виде на официальный сайт, ответ должен поступить Вам в течение 2-х дней. Также Вы можете обратиться в стройндзор и департамент ЖКХ, также в электронном виде- просите провести проверку.