Незаконное отправление в психиатрическую больницу из-за желания служить - законность вопроса

• г. Хабаровск

Хочу служить, не берут, мне 20 лет, на руках приписное категория А-1 была судимость, но уже год как погашена, при появлении в военкомате, из-за моего ярого желания служить отправляют в психиатрическую больницу для обследования, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеют право, сейчас с этим строго

обследуйтесь и обратитесь с жалобой в прокуратуру военную...сразу заберут в армию