Возможно ли написать заявление на увольнение в произвольной форме, не придерживаясь указаний работодателя?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я написать заявление на увольнение в произвольной форме, а не как сказал написать работодатель? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете. указав дату и причину по своему усмотрению. Удачи

Нина, существуют обязательные требования к заявлению, которые должны быть соблюдены. Остальную информацию можете дополнять по Вашему усмотрению.