Возвращение квартиры банку без долгов - возможности при валютной ипотеке с двумя заемщиками

• г. Железнодорожный

Кредитный договор (валютная ипотека), заключен с двумя заемщиками. (Заемщик владеет 1/2 квартиры). Сегодняшняя рыночная стоимость квартиры меньше кредита на 40%.

Как возможно вернуть квартиру банку без долгов?

Если начинать процедуру банкротства необходимо каждому заемщику или можно одному?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вернуть без долгов - никак.

Начинать процедуру банкротства может каждый заемщик по отдельности.