Выплаты, на которые имеют право ИП с упрощенной системой налогообложения при рождении второго ребенка в июле 2015 года.

• г. Белгород

На какие выплаты имею право. Я ИП, работаю по упрошенной системе налогообложения. В июле 2015 года родила второго ребенка. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Только единовременное пособие по рождению ребенка.

Более ничего, т.к. судя по вашему сообщению вы не заключали отдельного договора страхования с ФСС РФ.