Как открыть кружок рукоделия для детей на дому - образование, оформление ИП и дополнительные шаги

• г. Малмыж

Скажите возможно ли открыть кружок рукоделия для детей на дому? Нужно ли образование и оформление ИП? Если ИП уже есть но в другой отрасли тогда что нужно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Образование не обязательно. А в данные ЕГРИП необходимо внести изменения, связанные с добавлением вида экономической деятельности.