Проблема с ветхим домом - Жители не могут продать квартиру из-за завода и отказа администрации

• г. Шебекино

Дом где живут муж жена и двое несовершеннолетних детей завис завод разволился а администрация не хочет ветхий дом брать на баланс что бы жильцам не Ловать квартиру что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! увы, это уже право администрации, заставить ее нельзя.