Вечная любовь - Намерения мужа перезахоронить свою умершую жену рядом с собой
• г. Змиёв
У меня недавно умерла жена. Я похоронил ее рядом сее дедушкой и бабушкой, которые ее воспитывали пока родители работали по заграницам и хотели пожить для себя (цитата). Можно ли будет перезахоронить жену рядом со мной после моей смерти? Я еее люблю и по сей день.
Ответы на вопрос (1):
г. Чапаевск
Можете сейчас купить участок на двоих и перезахорнить ее, оставив место для себя.