Вопросы официального отпуска и возможности вызова на работу - что должен знать сотрудник
• г. Новотроицк
Работаю официально год на предприятии. С 14 ноября у меня очередной отпуск. Начальство сразу предупредило, что работать некому и в отпуск меня не отпустят или вызовут по приказу. Имеют ли они на это право? И если выйду по приказу на работу, то как мне обязаны оплатить эти дни? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Только с вашего письменного согласия в двойном объеме должны оплатить.
Спросить11.11.2015, 19:10,
г. Кандалакша
Здравствуйте. Не, это неправомерно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру