Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Преступление. Если иностранный гражданин совершил преступление (пусть даже незначительное правонарушение)

, после суда его депортируют из страны. Если преступление повлекло за собой реальный тюремный срок, то иностранный гражданин может провести все это время в исправительном учреждении, а только потом его депортируют на родину.

вопрос №8669162
прочитан 11 раз

совершенно верно, после того как гражданин иностранного государства отбудет срок наказания его депортируют! Если только он не будет экстрадирован в порядке предусмотренном законом!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X