Я дала заявку 25.11.2008 г. на состовления акта о причененном ущербе, мне его составили 17.09.2009 г. почти через год.

• г. Омск

Живу на последнем этаже, сделала ремонт в августе 2008 г. а в сентябре сделали капитальный ремонт крыши и у меня появилась на потолке плесень, и стала разростаться. Я дала заявку 25.11.2008 г. на состовления акта о причененном ущербе, мне его составили 17.09.2009 г. почти через год. Из за плесени мой (свежий) ремонт пропал, обои покрылись плесенью и отходят от стен. Воэмещать ущерб ЖКО не хочет, говорят что я сама виновата. Что мне челать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с иском в суд.