Документы, необходимые после получения свидетельства о регистрации при покупке квартиры у собственника

• г. Краснодар

Я покупаю квартиру у собственника, был отдан задаток 50 тыс. руб., составлен предварительный договор, сейчас будет составляться договор купли продажи квартиры, сумма в договоре должна быть указана общая? Расписку мне продавец на задаток дал. На остаток суммы он тоже мне даёт расписку. Какие в итоге у меня должны быть документы на руках после получения свидетельства о регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Две расписки, два договора, один акт передачи и свидетельство о регистрации