Действия коллекторов агентства Морган - звонки знакомым и коллегам, блокировка счета и оплата долга

• г. Краснодар

Законо ли что коллекторы агенства морган звонят всем моим друзьям и знакомым и на бывшее место работы, так еще в вечернее время и в ыходные. А у меня грудной ребенок. И еще вопрос. Я не отказываюсь платить, но по словам моего банка куда я должна мне говорят что мой счет заблокирован правдв ли это и еси правда куда нужно платить долг?

Ответы на вопрос (1):

Конечно незаконно. Но нужно узнать, кто является правопреемником банка на сайте Сбербанка России.