Какие способы кредитования существуют в Крыму если например нужно взять ипотеку на покупку квартиры? Спасибо.

• г. Ялта

У меня вопрос какие способы кредитования существуют в крыму если например нужно взять ипотеку на покупку квартры? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В банках или на их сайтах и нужно узнавать.

Этот вопрос не к юристам. Пойдите в банк, Вам все расскажут. Соберетесь брать кредит, тогда нужно будет проверить договор - это будет компетенция юриста.