Определение размера пенсии при смешанном стаже - сколько окладов положено при выходе на пенсию?

• г. Богородск

Сколько положено окладов при выходе на пенсию по смешанному стажу 2 года срочной службы 16 лет милиции и 3 года контракной службы в министерстве внутренних дел РФ ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

При стаже в МВД менее 20 лет- 2 оклада денежного содержания

Сколько положено окладов при выходе на пенсию при выходе на пенсию по смешаному стажу 2 года срочной службы 16 лет милиции 3 года контракной службы в вв мвд рф спасибо

2 оклада денежного содержания при стажа в МВД менее 20 лет