Банк отозвал лицензию перед вступлением решения суда в силу - как получить возврат излишне уплаченных процентов по кредиту?

• г. Таганрог

Мне Банка по решению суда должен вернуть часть излишне уплаченных процентов по кредиту. . Пока решения суда вступалf в законную силу у банка отозвали лицензию.. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в Центробанк

Вам нужно написать заявление временной администрации банка заявление о включении Вас в очередь кредиторов (ГУ Банка России по ЦФО, г. Москва, М35, ул. Балчуг, 2).