Какие документы и в какие сроки нужно предоставить в налоговую при смене адреса организации?

• г. Самара

ООО зарегистрировано на домашний адрес, квартиру продаем, переезжаем на новое место жительство в том же поселке, только адрес будет другой, какие документы нужно предоставить в налоговую и в какие сроки? В уставе адрес прописан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вносите изменения в устав, заполняйте форму 13001, заверяйте у нотариуса и регистрируйте в налоговой