Ожидать ли декретных выплат при работе в ООО Русфинанс банк

• г. Великие Луки

Работаю в ООО Русфинанс банк с 12.2013 года по договору возмездного оказания услуг. Зп. получаю на карту Сбербанка. Пенсиооные начисления идут. Сейчас беременна стоит ли ожидать каких либо декретных выплат?

Ответы на вопрос (1):

В случае, если вы работаете по договору возмездного оказания услуг, то каких-либо выплат от работодателя вам ожидать не следует.