Мужской голос беспрерывно звонит на рабочий телефон, нарушая закон. Как прекратить это и защититься?

• г. Нижний Новгород

В банке русский стандарт активировала карту сейчас оплачивать её нет возможности образовалась просрочка, штрафы. Уже третий день на рабочий телефон звонит мужской голос с утра до вечера без остановки между звонками промежуток секундный соответственно телефон всегда занят. Руководство ругается и появилась угроза увольнения. Этот человек не представляется хомит унижает. Звонки родственникам руководства. Как прекратить звонки на рабочий телефон и какие законы здесь нарушаются? Полиция в этом вопросе не смогла мне помочь. Подскажите пожалуйста. А на сотовый он мне не звонит.

Ответы на вопрос (1):

Ну уж если полиция не помогла, то остается только прокуратура. Но, вероятно, что и она окажется бессильна.

Решение одно - возвращать долг банку.