Как юридически проверить застройщика если он физ. лицо? (практика г. Сочи)

• г. Сочи

Как юридически проверить застройщика если он физ лицо? (практика г. Сочи)

Ответы на вопрос (2):

что именно Вы хотите проверить?

Здравствуйте! Проверить можно в собственности ли у него земля и ее назначение. Имеется ли у него разрешение на строительство. Но здесь не будет долевого участия в строительстве, т.к. застройщик физ.лицо, в этом Ваш основной риск. ФЛ не вправе брать деньги до окончания строительства.