Необходимость заключения договора безвозмездной аренды для поступления ребенка в школу - права родственницы-квартиросъемщицы и согласие ЖЭКа

• г. Санкт-Петербург

Проживаю с дочерью и женой в квартире соц. найма, квартиросъёмщик - тётя, с ней прописан её сын (фактически не проживают). Для оформления поступления ребёнка в 1 класс необходим договор безвозмездной аренды. Имеет ли права родственница заключать его как ответственный квартиросъёмщик? Нужно ли согласие ЖЭКа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласие наймодателя. Может