Необходимость замены украинских прав на российские при наличии гражданства и регистрации в России

• г. Нижнегорский

У меня права Украинского образца (получал в 2011 г) срок дейсвия 50 лет, обязательно мне их менять на права Российского образца. (гражданство России, регистрация машины Российская)

Ответы на вопрос (2):

нет, необязательно, срок на обмен прав не установлены, если они еще и международного оразца и у вас гражданство Украины (второе)

А если я отказуюсь от гражданства Украины?