Лишили ежемесячной премии без ознакомления с приказом, законно ли это?

• г. Ярославль

Натзаводе лишили ежемесячной премии на 50% и приказ вывесили на всеобщее обозрение. Могу ли я по закону сорвать этот приказ?

Несколько членов снт вывесили жалобу на действия правления на всеобщее обозрение без согласия других жалобщиков. Указаны фамилии подписи и номера участка. Никто из подписавших претензий к выведший жалобу не предъявлял. Является ли этот нарушением закона о персональных данных.

В моем районе стали восстанавливать церковь. На ее стене, на всеобщее обозрение. Вывесили портрет неизвестного мужчины, которого они называют иесусом. Имеют ли они на это право?

Воспитатели в детском саду вывесили список на сухой паек и укозали что ребенок инвалид. Можно ли на всеобщее обозрение вывешивать такую информацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Председатель ТСЖ составил акт о ненадлежащем использовании общедомового имущества, указав неверные факты и вывесил на всеобщее обозрение. Что мне делать?

Фото было вывешено без согласия. Я имею право снять это фото или подать в суд?

Меня уволили по сокращению 31.10.15 Произвели окончательный расчёт без выплаты ежемесячной премии за октябрь. Приказ на премию работникам за октябрь вышел 16.11.15 В приказе есть фраза выплатить премию только сотрудникам, которые состоят в трудовых отношениях на момент издания приказа. Могу ли я подать в суд на выплату премии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение