Где заключить брак при различном гражданстве и возможность получения материнского капитала в РФ

• г. Мытищи

Вопрос следующий. Я гражданин РФ, невеста гражданка Республики Казахстан, летом ожидаем пополнение, планируем расписаться и далее рожать и проживать в РФ. Где лучше заключить брак? Ожидаем двойню, имеем ли право на материнский капитал? И сколько после приезда невеста сможет находиться на территории РФ? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Прав на маткапитал не имеете - женщина не является гражданкой России. На нее распространяется правило 90 дней.