Можно ли подать в суд на отсрочку или рассрочку если исполнительный лист после обжалования решения суда мною уже у пристава.

• г. Екатеринбург

Можно ли подать в суд на отсрочку или расрочку если исполнительный лист после обжалования решения суда мною уже у пристова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте марина! Можете на основании ст. 434 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли после окончания срока отсрочки исполнения решения суда подать заявление на рассрочку исполнения решения или на отсрочку повторно? А также в первичном заявлении на отсрочку можно ли в нем просить суд о рассрочки исполнения после окончания срока действия отсрочки?

Будьте добры, ответьте на вопрос - вынесено решение суда о выплате алиментов на супругу, на обжалование дается месяц. Можно ли, не дожидаясь, не дожидаясь решения суда по обжалованию, получить исполнительный лист и уже подать его в бухгалтерию по мест ту работы мужа, чтобы уже получить присужденные деньги? Что будет, если второй суд отменит решение первого?

Исковое заявление на взыскание алиментов подавала 12.08.2016 г. суд отозвал исполнительный лист, а на обжалование решения суда в течении какого времени можно подать заявление, решение было 6.10.2016. успею обжаловать или уже нет?

Постановление суд. пристава. В какой суд обращаться для заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда, который вынес исполнительный лист или можно по месту жительства,

4 марта 2019 г. состоялся Районный городской суд. Решение в пользу истца. (я ответчик) решение вступает в законную силу через месяц. Соотведствено исполнительный лист суд выдаст истцу только 5 апреля. Если мы в течения этого срока будем обжаловать решения суда в Областном суде? Исполнительный лист будет выдан?

Окажет ли влияние на срок выдачи испол. Листа обжалование решения суда.

Можно ли подать заявление на отсрочку выселения у меня на руках только исполнительный лист решения суда на руках нетможно ли подать так или нужно запрашивать в суде копию решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После аппеляционного обжалования решения мирового суда в городской суд по ч.1 ст.12.26 КоАП, гор. суд в своём решении написал что данное решение обжалованию не подлежит, законно ли это? Надзорное обжалование разве отменили в России...

А если вынесено решение суда и в этот же день исполнительный лист отдают истцу а он несет его приставам, а я еще не обжаловала. Или ровно месяц после решения исполнительный лист находиться в суде и ждет обжалования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение