Как получить гражданство РФ для лица без гражданства, проживающего в России с раннего детства

• г. Казань

Как я могу получить гр.РФ если я приехал в Россию с 3 лет и проживаю здесь свыше 15 лет. Родился в 1996 в г.Ереван у меня нет паспорта я т.е. лицо без гражданства Окончил школу с красным аттестатом. Сейчас учусь в университете в г.Казань мне срочно нужен паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Ответить на Ваш вопрос в форме сообщений проблематично. смотрите ФЗ "О гражданстве РФ" от 31.05.2002 N 62-ФЗ.