Подал в райсуд отказали что не длящееся и поэтому за каждый месяц до 3 надо подавать в суд

• г. Псков

При увольнении не выплатили ( даже не начислили) оплату труда за сверхурочную работу, работу в выходные и праздничные дни. Подал в райсуд отказали что не длящееся и поэтому за каждый месяц до 3 надо подавать в суд

Как производится оплата труда при выходе на работу в праздничные и выходные дни при графике работы (день-ночь-2 дня выходных). Начальник требует выходить на работу в выходной день мотивируя неприятностями на работе.

Здравствуйте. Меня интересует вопрос о продолжительности рабочего времени в выходные и праздничные дни, при работе во вредных условиях труда (взрывчатые вещества) (На данный момент рабочий день составляет 7 ч. 12 мин., продолжительность рабочего времени в выходной или праздничный день составляет 6 ч.)Должны в оплату выходных и праздничных дней входить оплата за вредные условия труда и оплата за секретность. Должны в оплату сверхурочных входить оплата за вредные условия труда и оплата за секретность.

Требуется срочная помощь! Мировой судья отказал в удовлетворении иска о взыскании заработной платы за сверхурочную работу и работу в выходные и праздничные дни. Факт сверхурочной работы и работы в выходные и празднечые дни доказан (письменные доказательства и свидетельсткие показания). Суд сослался на п.56 Постановления Пленума ВС РФ от 17.03.2004 г. - сроки исковой давности не распостраняются только по требованиям о взыскании начисленной, но не выплаченной заработной плате, учитывая, что работадатель не произвел начисление за сверхурочную работу и работу в выходные и праздничные дни, удовлетворены требования в пределах трехмесячного срока, при этом период работы работника составляет более одного года. При этом работадатель обязан производить начисления за фактически отработанное время, однако работадателю не выгодно оплачивать сверхурочную работу, поэтому приказы не издавались, при формировании общего табеля по предприятию всем проставлялось по 8 часов и по два выходных дня. Каким образом должны быть сформулированы исковые требования, что бы суд удовлетворил требования работника о взыскании зарплаты за сверхурочную работу и работу в выходные и праздничные дни? Может быть первоначальным требованием должно быть следующее: обязать работадателя произвести начисление за сверхурочную работу, а затем взыскать зарплату за весь период работы у данного работодателя? Тогда возможно ли оба требования заявить одним иском? Если первоначально заявлено требования только о взыскании заработной платы за сверхурочную работу, можно ли на стадии подготовки дополнительно заявить требование - обязать работодателя произвести начисление за сверхурочную работу? Спасибо.

Вопрос по оплате труда в выходные и праздничные дни! У меня ставка 9983,81 оклад 24959,53.Работал я 3 и 4 мая. Оплата за эти дни составила 1109,31!Скажите пожалуйста правильно ли мне начислили за выходные дни оплату.

При увольнении из овд не выплатили деньги за работу выходные и праздничные дни.

Меня интересует вопрос о продолжительности рабочего времени в выходные и праздничные дни, при работе во вредных условиях труда (взрывчатые вещества) , продолжительность рабочего времени в выходной или праздничный день составляет 6 ч. не должно ли оно быть меньше) Должны в оплату выходных и праздничных дней входить оплата за вредные условия труда и оплата за секретность. Должны в оплату сверхурочных входить оплата за вредные условия труда и оплата за секретность. Я работаю на заводе в службе отдела технического контроля контролером-приемщиком вооружения (к военным отношения не имею)

Меня интересует вопрос о продолжительности рабочего времени в выходные и праздничные дни, при работе во вредных условиях труда (взрывчатые вещества) (На данный момент рабочий день составляет 7 ч. 12 мин., продолжительность рабочего времени в выходной или праздничный день составляет 6 ч.)Должны в оплату выходных и праздничных дней входить оплата за вредные условия труда и оплата за секретность. Должны в оплату сверхурочных входить оплата за вредные условия труда и оплата за секретность. Я работаю на заводе в службе отдела технического контроля контролером-приемщиком вооружения (к военным отношения не имею)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует вопрос о продолжительности рабочего времени в выходные и праздничные дни (Сколько часов должен работать человек), при работе во вредных условиях труда по 1 списку с вредным фактором "Напряженность" работа с взрывчатыми вещества (На данный момент рабочий день составляет 7 ч. 12 мин., продолжительность рабочего времени в выходной или праздничный день составляет 6 ч.)Должны в оплату выходных и праздничных дней входить оплата за вредные условия труда и оплата за секретность. Должны в оплату сверхурочных входить оплата за вредные условия труда и оплата за секретность. Я работаю на заводе в службе отдела технического контроля контролером-приемщиком вооружения (к военным отношения не имею)

Работаю вахтой, недовно получил расчётки за работу в марте, апреле, мае, оплата работы выходных и праздничные дней была только за май 2 дня и по обычному тарифу. Объясните пожалуйста, как оплачиваются выходные и праздничные дни при работе на вахте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение