Как списать арестованный неисправный автомобиль после аварии?

• г. Тула

На наш автомобиль наложили арест, но дело в том что мы попали в аварию и авто не подлежит восстановлению, что нам предоставить что от авто толком ни чего не осталось и как списать арестованный автомобиль. Авто не залоговое, арест наложен за долги.

Ответы на вопрос (1):

предоставьте справку о дтп приставам, чтобы они сняли арест, а потом можно снимать с учета