Как списать арестованный неисправный автомобиль после аварии?

• г. Тула

На наш автомобиль наложили арест, но дело в том что мы попали в аварию и авто не подлежит восстановлению, что нам предоставить что от авто толком ни чего не осталось и как списать арестованный автомобиль. Авто не залоговое, арест наложен за долги.

Ответы на вопрос (1):

предоставьте справку о дтп приставам, чтобы они сняли арест, а потом можно снимать с учета

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, как снять арест с автомобиля если его надо списать на утилизацию (попал в аварию и восстановлению не подлежит)

Как утилизировать автомобиль с запретом на регистрационные действия, автомобиль после аварии, восстановлению не подлежит? Авария произошла раньше, чем наложен запрет.

Не смог платить кредит, наложили арест на авто, авто разбито не подлежит восстановлению. Как его списать с меня, налоги идут каждый год, а регистрационные действия запрещены.

ПТС на авто в ломбарде, попал в аварию после которой автомобиль восстановлению не подлежит, долг ломбарду вернуть не имею возможности. Что делать?

Приставы наложили арест на автомобиль за долги, автомобиль забрали. Дело в том что автомобиль кредитный и находиться в залоге у банка, имеют ли право забирать залоговое имущество.

Брат попал в аварию, виновен не он. Автомобиль брат покупал в кредит. Несколько лет он не оплачивает кредит, соответственно автомобиль в аресте. После аварии автомобиль восстановлению не подлежит, кому выплатят страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк подал в суд и намерен отсудить залоговый автомобиль (автокредит) Авто попало в крупную аварию и восстановлению не подлежит. Страховки на момент аварии не было, по договору с банком должна была быть Каско. Как поступить в данной ситуации? Долг за авто 600000, плюс ещё кредит в том же банке 400000

У меня был автомобиль сейчас его нет попал в аварию востановлению не одлежит, остались полный пакет документов, заказал авто распил такой же модели и таким же цветом, как можно оформить авто на мои документы? Спасибо.

Если автомобиль куплен в кредит и попал в аварию (восстановлению не подлежит), с 2010 года на него наложен арест, в связи с долгом по кредиту, приставы ничего не предъявляют и суетиться не хотят, можно ли снять арест для продажи по запчастям и возмещения частичного долга? Или что можно сделать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение